Daftar Nama-Nama Anak yang Berprestasi Di Sekolah Maryam Muraith

Nama Tanggal Kegiatan Dalam Rangka Juara

 

1. Fitra Dwi Wulandari 01 Januari 2014

Kejuaraan Taekwondo Se-Jatim di GOR 10 NOP SBY Piala Wali Kota Open CUP Juara 1

2 Tim Banjari 12 Januari 2014

Lomba Al Banjari Se-Jatim di Yayasan Raden Paku Surabaya Piala Yayasan Raden Paku SBY Juara 2

3 Moliba Maulidia 16 Februari 2014

Lomba PDD PMR Wira Balaria Kab. Sdioarjo / SMKN 3 Sidoarjo Piala PMI Cabang Sidoarjo Juara 1

4 Vivin Puspitasari 16 Februari 2014

Lomba PDD PMR Wira Balaria Kab. Sdioarjo / SMKN 3 Sidoarjo Piala PMI Cabang Sidoarjo Juara 1

5 Tim Sepak Bola 20 Februari 2014

Kejuaraan Sepak Bola Liga LPI diikuti 32 tim SMAN/SMKN/Swasta Kab Sidoarjo Piala Bupati Sidoarjo Juara 1

6 Afandy Fahri Zain 09 Maret 2014

Kejuaraan Karate antar SLTA Kab Sidoarjo Piala 10 Nopember Juara 3

7 M. Yusuf R 21 Maret 2014

O2SN / Olimpiade Olahraga Science Nasional Kabupaten Sidoarjo Diknas Kabupaten Sidoarjo Juara 2 Lari

8 Rahmad sampai dengan Juara 3 Lompat

9 Rahmatul A 24 Maret 2014 Juara 3 Lompat

10 M. Amir Juara 2 Silat Seni

11 Ima Febrianti Juara 2 Silat Tanding

12 Robi Daris Juara 3 Catur

13 New Power Band 30 Maret 2014

Lomba Band antar SLTA se Kabupaten Sidoarjo Piala Disbudpora Sidoarjo Juara 3

14 Ari Setiawan 01 April 2014

OSN / Olimpiade Sains Nasional Sidoarjo Diknas Kabupaten Sidoarjo Juara 1 Ekonomi

15 Muhajir Al Juara 1 Komputer

16 Silvi BR Sitepu Juara 2 Kebumian

17 Robi Daris Juara 2 Kebumian

18 Moch. Abdul Aziz 18 – 20 April 2014

Olimpiade Nalaria Realistik Nasional di Parung Bogor IPB

Bogor Cup Juara 2

19 Siti Fatimah 18 Mei 2014 P

ekan Olahraga Kabupaten Sidoarjo Piala Dinas Sidoarjo Juara 2

20 Tim Sepak Bola 30 Mei – 4 Juni 2014

Kejuaraan Sepak Bola Se Jatim di UNESA UNESA CUP Juara

21 M. Abdul Aziz 24 Nopember 2013

Olimpiade Math and Logic Jatim Himatika Unair Piala Menteri Kemendikbud Juara Umum dan Juara 1

22 Siffiyan Assauri

23 Vani Syamsiyah 2 Nopember 2013

Lomba Bahasa Jepang se-Jatim UNESA Piala Dekan UNESA

Juara II Sodo

24 Silvi Wulansari 24 Oktober 2013

Speech Contest Antar SLTA se-Jatim di UIN Surabaya Piala Rektor UIN Surabaya Juara I

25 Ikrima Saro W 20 Oktober 2013

Statistik Family Competition 3rd Prog Study Statistik UNIPA Piala Dekan MIPA Juara I

26 Imam Zubaidi

27 Agyl Muhamad Juara III

28 Riza Teguh

29 Ach. Syarowi 4 Oktober 2013

Kejuaraan Karate Nasional Under 22th Jombang Open Piala Gubernur Juara III Komite-75

30 Andi

31 Fitra Dwi Wulandari

Kejuaraan Taekwondo se-Jatim di Surabaya Pemprov Jatim Juara I Under 42 Junior Pi

32 Emilia Umrotin

Lomba Kaligrafi se-Jatim di SMAN II Surabaya SMADA Muslim Temptation Juara II

33 Moh. Abdul Aziz 4 Agustus 2013

International Mathematic Contest (IMC) di Negara Singapura IMC Singapore Medali Merit Price

34 Chusnul Latifa 6 Juli 2013

Lomba Tegak Tangguh Pramuka/Extreme Chef se-Jatim di UNAIR Surabaya Piala PMI Cabang Surabaya Juara Harapan I

35 Aisya Pratiwi

36 Yuni Giri M

37 Fitriana Dewi

38 Ach. Hendrik 6 Juli 2013

Lomba Robotika / Line Tracer Cup se-Jatim di Universitas Hang Tuah Surabaya Piala Rektor UHT Juara II

39 Setya Wahyu P

 

40 Fitra Dwi Wulandari 26-28 Mei 2013

Kejuaraan Taekwondo Junior Under 42 P Kab. Sidoarjo Kejurde Sidoarjo Juara I

41 TIM PMR 18 Mei 2013

Lomba PMR Wira (Lompamar) di SMAN I Sidoarjo Lompamarke Juara III

Tanggap Darurat Bencana

42 Muklis 6-10 Mei 2013

Kejuaraan Bola Voli Anatar SLTA Segerbang Kertasusila di STIE Perbanas STIE PERBANAS & PBVSI Juara III

43 Sophan Edy

44 Fiki

45 Riski

46 Jaini

47 Nabilatun Nisa’ 5 Mei 2013

Olimpiade Biologi se-gerbang Kertasusila di UNIPA Surabaya Piala Dekan Juara III

48 Heni Utaminingsih

49 Moch. Abdul Aziz 21 April 2013

Kompetisi Matematika Nalaria Realistik Nasional di Parung Bogor (IPB) Piala Juara II

50 Tim 18 April 2013

Lomba Design Kapal (Nasdars) se-Jatim di ITS Surabaya Piala Dekan Peringkat 5

51 Muklis 20 April – 4 Mei 2013

Kejuaraan Bola Voli anatar SLTA Segerbang Kertasusila di SMAN 13 Surabaya G Fest’ 2K13